Радиатор кондиционера (с осушителем) Mitsubishi Outlander 2.0/2.4 02-06 - 35755 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35755 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 685 мм |
| Ширина ядра радиатора | 382 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 9 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с моделью | Outlander |
Информация для заказа
- Цена: 5 324 ₴






