Радиатор кондиционера Toyota Corolla/Avensis 06-18 - 35839 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35839 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 595 мм |
| Ширина ядра радиатора | 376 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Avensis, Corolla |
Информация для заказа
- Цена: 4 631 ₴





