Радиатор кондиционера Nissan Micra/Renault Clio 1.2/1.5dCi 03- - 35886 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35886 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 384 мм |
| Глубина ядра радиатора | 38 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Micra |
Информация для заказа
- Цена: 8 635 ₴






