Радиатор кондиционера Citroen Jumper/Peugeot Boxer 2.0-3.0HDI 06- (Economy Class) - 35895 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35895 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Citroen JUMPER, Fiat DUCATO, Peugeot BOXER 2006-, 2014- |
Информация для заказа
- Цена: 4 884 ₴




