Радиатор кондиционера Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi 06-12 - 35987 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35987 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 695 мм |
| Ширина ядра радиатора | 423 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 12.7 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: 5 775 ₴





