Радиатор охлаждения Honda Civic 1.3-1.5 92-95 - 506750 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 506750 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 349 мм |
| Ширина ядра радиатора | 346 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | HR-V, Civic |
Информация для заказа
- Цена: 2 739 ₴






