Радиатор охлаждения - 516212 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 326 | Высота [мм] :: 599 | Толщина [мм] :: 24.
тип модели :: Transit 120 | Отсоединение блока :: | тип модели :: Transit 150
Каталожные номера производителей:
FORD :: 6640241 | FORD :: 92VB8005EC | FORD :: 92VB8005ED | FORD :: 7138208 | FORD :: 1668916 | 4SEASONS :: 110013 | 4SEASONS :: 110013A | AVA QUALITY COOLING :: FD2169 | AVA QUALITY COOLING :: FDA2169 | DENSO :: DRM10097 | FRIGAIR :: 02052006 | FRIGAIR :: 02052004 | HELLA :: 8MK376720201 | JDEUS :: RA0120810 | JDEUS :: RA0120650 | NISSENS :: 62177A | NISSENS :: 62177 | VALEO :: 730124
Применимость в автомобилях:
| FORD TRANSIT Van (E_ _) | 2.5 DI (EAL, EAS) | 1991.05 - 1994.06 |
| FORD TRANSIT Van (E_ _) | 2.0 i (EAL, EAS) | 1991.09 - 1994.06 |
| FORD TRANSIT Van (E_ _) | 2.5 DI (EAS, EAL) | 1991.05 - 1994.06 |
| FORD TRANSIT Van (E_ _) | 2.5 DI (EAL, EAS) | 1992.10 - 1994.06 |
| FORD TRANSIT Van (E_ _) | 2.0 | 1991.09 - 1994.06 |
| FORD TRANSIT Van (T_ _) | 2.0 (TAL, TAS, TGL, TWS) | 1985.09 - 1992.09 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 516212 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
Информация для заказа
- Цена: 3 091 ₴

