Радиатор охлаждения - 53342 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Подогрев / охлаждение :: для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой | Ширина (мм) :: 456 | Высота [мм] :: 641 | Толщина [мм] :: 17.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: Автоматическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
HYUNDAI :: 253102E100 | HYUNDAI :: 253102E400 | HYUNDAI :: 253102E800 | KIA :: 253102E400 | KIA :: 253102E100 | KIA :: 253102E800 | 4SEASONS :: 112084 | 4SEASONS :: 112066 | AVA QUALITY COOLING :: HY2210 | FRIGAIR :: 01283085 | HELLA :: 8MK376763211 | NISSENS :: 675015 | NISSENS :: 67479 | VALEO :: 735563
Применимость в автомобилях:
| HYUNDAI TUCSON (JM) | 2.0 | 2004.08 - 2010.03 |
| HYUNDAI TUCSON (JM) | 2.7 Привод на все колеса | 2004.08 - 2010.03 |
| HYUNDAI TUCSON (JM) | 2.0 Привод на все колеса | 2004.08 - 2010.03 |
| KIA SPORTAGE (JE_, KM_) | 2.7 V6 4WD | 2004.09 - . |
| KIA SPORTAGE (JE_, KM_) | 2.0 16V 4WD | 2004.09 - . |
| KIA SPORTAGE (JE_, KM_) | 2.0 i 16V | 2004.09 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53342 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 641 мм |
| Ширина ядра радиатора | 456 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
- Цена: 5 002,71 ₴

