Радиатор охлаждения - 53384 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 702 | Высота [мм] :: 373 | Толщина [мм] :: 18.
Год выпуска до :: 10/2008 | тип модели :: Rezzo | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач | Отсоединение блока :: | Год выпуска до :: 09/2010 | тип модели :: Tacuma
Каталожные номера производителей:
CHEVROLET :: P96271477 | CHEVROLET :: 96271477 | DAEWOO :: 96271477 | DAEWOO :: P96271477 | 4SEASONS :: 107017 | AVA QUALITY COOLING :: DW2052 | AVA QUALITY COOLING :: DWA2052 | FRIGAIR :: 01313019 | HELLA :: 8MK376767281 | NISSENS :: 61664 | VALEO :: 734762
Применимость в автомобилях:
| CHEVROLET REZZO | 1.6 | 2005.03 - . |
| CHEVROLET REZZO | 2.0 | 2005.03 - . |
| CHEVROLET REZZO | 1.6 | 2005.08 - . |
| CHEVROLET REZZO | 2.0 | 2005.08 - . |
| DAEWOO REZZO (KLAU) | 1.8 | 2000.09 - . |
| DAEWOO REZZO (KLAU) | 2.0 | 2001.09 - . |
| DAEWOO REZZO (KLAU) | 2.0 | 2000.09 - . |
| DAEWOO REZZO (KLAU) | 1.8 | 2000.09 - . |
| DAEWOO REZZO (KLAU) | 1.6 | 2000.09 - . |
| DAEWOO REZZO (KLAU) | 1.8 | 2000.09 - . |
| DAEWOO REZZO (KLAU) | 1.6 SX | 2001.08 - 2004.12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53384 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 698 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo |
- Цена: 4 584,72 ₴





