Радиатор охлаждения Nissan Primera 1.8i 02-08/Almera II 1.8 i 00-06 - 53390 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53390 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 692 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
Информация для заказа
- Цена: 4 118,03 ₴






