Радиатор охлаждения Nissan X-Trail 2.0/2.5 01-13 - 53452 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53452 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 686 мм |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 4 829 ₴






