Радиатор охлаждения Nissan X-Trail 2.0-2.5 01- (450x686x26) (4x4) - 53453 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53453 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 688 мм |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 5 213,71 ₴




