Радиатор охлаждения - 53588 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Подогрев / охлаждение :: для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой | Ширина (мм) :: 738 | Высота [мм] :: 400 | Толщина [мм] :: 16.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач | страна выпуска автомобиля :: Великобритания
Каталожные номера производителей:
LEXUS :: 1640020260 | LEXUS :: 1640020270 | LEXUS :: 1640020261 | LEXUS :: 1640020320 | TOYOTA :: 1640020320 | TOYOTA :: 1640020261 | TOYOTA :: 1640020270 | TOYOTA :: 1640020260 | AKS DASIS :: 210099N | AVA QUALITY COOLING :: TO2303 | GERI :: 29102 | HELLA :: 8MK376724601 | NISSENS :: 64633A | NISSENS :: 64633 | VAN WEZEL :: 53002303
Применимость в автомобилях:
| TOYOTA CAMRY (MCV3_, ACV3_, _XV3_) | 3.0 V6 | 2001.11 - 2006.11 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53588 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 738 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
- Цена: 4 763,98 ₴

