
Радиатор охлаждения TOYOTA RAV 4 III (ACA3_, ACE_, ALA3_, GSA3_, ZSA3_) RAV 4 IV (WWA4_, AVA4_, ZSA4_, ALA4_)
4 862 ₴
- Нет в наличии
- Код: 53589
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор охлаждения - 53589 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 402 | Высота [мм] :: 670 | Толщина [мм] :: 22.
Год выпуска до :: 06/2013 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
TOYOTA :: 1640028560 | TOYOTA :: 1640028570 | 4SEASONS :: 130273 | AVA QUALITY COOLING :: TO2418 | NISSENS :: 64678A | VAN WEZEL :: 53002418
Применимость в автомобилях:
| TOYOTA RAV 4 III (ACA3_, ACE_, ALA3_, GSA3_, ZSA3_) | 2.0 VVT-i 4WD | 2006.03 - . |
| TOYOTA RAV 4 III (ACA3_, ACE_, ALA3_, GSA3_, ZSA3_) | 2.4 VVTi | 2005.11 - . |
| TOYOTA RAV 4 III (ACA3_, ACE_, ALA3_, GSA3_, ZSA3_) | 2.0 | 2008.12 - . |
| TOYOTA RAV 4 III (ACA3_, ACE_, ALA3_, GSA3_, ZSA3_) | 2.0 4WD | 2008.12 - . |
| TOYOTA RAV 4 IV (WWA4_, AVA4_, ZSA4_, ALA4_) | 2.0 VVT-i 4WD | 2012.12 - . |
| TOYOTA RAV 4 IV (WWA4_, AVA4_, ZSA4_, ALA4_) | 2.0 VVT-i 4WD | 2015.04 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53589 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 402 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Alphard / Vellfire, RAV4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 862 ₴
