Радиатор охлаждения - 53594 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Подогрев / охлаждение :: для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой | Ширина (мм) :: 686 | Высота [мм] :: 425 | Толщина [мм] :: 25.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
MITSUBISHI :: MN156319 | MITSUBISHI :: MN156535 | MITSUBISHI :: MR993927 | 4SEASONS :: 119085 | 4SEASONS :: 119086 | AVA QUALITY COOLING :: MT2184 | AVA QUALITY COOLING :: MT2185 | NISSENS :: 62893 | VAN WEZEL :: 32002197
Применимость в автомобилях:
| MITSUBISHI OUTLANDER I (CU_W) | 2.4 4WD (CU5W) | 2003.11 - 2006.10 |
| MITSUBISHI OUTLANDER I (CU_W) | 2.0 Turbo 4WD (CU2W) | 2004.04 - 2006.10 |
| MITSUBISHI OUTLANDER I (CU_W) | 2.4 4WD (CU5W) | 2003.05 - 2006.10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53594 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 686 мм |
| Ширина ядра радиатора | 425 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Outlander |
- Цена: 5 381,20 ₴

