Радиатор охлаждения Subaru Forester 2.0 S 98-02 - 53596 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53596 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 686 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester |
Информация для заказа
- Цена: 4 609 ₴






