Радиатор охлаждения - 53597 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Подогрев / охлаждение :: для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой | Ширина (мм) :: 686 | Высота [мм] :: 360 | Толщина [мм] :: 16.
Год выпуска до :: 05/2005 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: Автоматическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
SUBARU :: 45111SA020 | SUBARU :: 45111SA030 | SUBARU :: 45111SA031 | SUBARU :: 45111SA021 | 4SEASONS :: 128019 | AKS DASIS :: 350019N | AVA QUALITY COOLING :: SU2049 | GERI :: 35030 | NISSENS :: 67728 | VAN WEZEL :: 51002049
Применимость в автомобилях:
| SUBARU FORESTER (SG) | 2.0 AWD | 2002.09 - . |
| SUBARU FORESTER (SG) | 2.0 S Turbo AWD | 2002.09 - . |
| SUBARU FORESTER (SG) | 2.5 RX Nato AWD | 2002.11 - 2005.08 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53597 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 686 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester |
- Цена: 4 334 ₴



