Радиатор охлаждения - 53628 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 377 | Высота [мм] :: 540 | Толщина [мм] :: 24.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач | Подогрев / охлаждение :: для автомобилей без масляного радиатора
Каталожные номера производителей:
OPEL :: 1300187 | OPEL :: 90570725 | OPEL :: 90770725 | OPEL :: 1300213 | OPEL :: 9202496 | OPEL :: 9202493 | VAUXHALL :: 9202493 | VAUXHALL :: 90570726 | 4SEASONS :: 121061 | 4SEASONS :: 980OP12006 | AVA QUALITY COOLING :: OL2272 | DENSO :: DRM20082 | FRIGAIR :: 01073056 | FRIGAIR :: 01073099 | HELLA :: 8MK376720421 | JDEUS :: RA0200760 | NISSENS :: 632481 | NISSENS :: 63005A | NISSENS :: 630051 | NISSENS :: 63005 | VALEO :: 232795 | VALEO :: 732795 | VALEO :: 232724 | VALEO :: 732724
Применимость в автомобилях:
| OPEL ASTRA G седан (F69_) | 1.4 16V | 1998.09 - 2005.01 |
| OPEL ASTRA G седан (F69_) | 1.8 16V | 1998.09 - 2000.09 |
| OPEL ASTRA G седан (F69_) | 1.6 16V | 1998.09 - 2005.01 |
| OPEL ASTRA G седан (F69_) | 1.6 | 1998.09 - 2000.09 |
| OPEL ASTRA G седан (F69_) | 1.6 LPG | 2002.06 - 2005.01 |
| OPEL ASTRA G универсал (F35_) | 1.8 16V | 1998.02 - 2000.09 |
| OPEL ASTRA G универсал (F35_) | 1.4 16V | 1998.06 - 2004.07 |
| OPEL ASTRA G универсал (F35_) | 1.6 16V | 1998.02 - 2004.07 |
| OPEL ASTRA G универсал (F35_) | 1.6 | 1998.02 - 2000.09 |
| OPEL ZAFIRA A (F75_) | 1.6 16V | 1999.04 - 2005.06 |
| OPEL ZAFIRA A (F75_) | 1.8 16V | 1999.04 - 2000.09 |
| VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) седан | 1.6 16V | 1998.09 - 2005.05 |
| VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) седан | 1.4 16V | 1998.09 - 2005.05 |
| VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) седан | 1.6 Dualfuel | 2000.07 - 2005.05 |
| VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) седан | 1.8 16V | 1998.02 - 2004.07 |
| VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) универсал | 1.8 16V | 1998.02 - 2000.08 |
| VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) универсал | 1.6 16V | 1998.03 - 2004.04 |
| VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) универсал | 1.4 16V | 1998.02 - 2005.05 |
| VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) универсал | 1.6 Dualfuel | 2000.07 - 2005.05 |
| VAUXHALL ZAFIRA Mk I (A) (F75) | 1.8 16V | 1999.05 - 2000.08 |
| VAUXHALL ZAFIRA Mk I (A) (F75) | 1.6 16V | 1999.04 - 2005.08 |
| VAUXHALL ZAFIRA Mk I (A) (F75) | 1.8 Dualfuel | 2000.09 - 2005.08 |
| VAUXHALL ZAFIRA Mk I (A) (F75) | 1.6 Dualfuel | 1998.11 - 2005.08 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53628 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 377 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
- Цена: 3 267 ₴



