Радиатор охлаждения - 53629 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 377 | Высота [мм] :: 540 | Толщина [мм] :: 23.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
OPEL :: 1300186 | OPEL :: 90570723 | 4SEASONS :: 121095 | AVA QUALITY COOLING :: OL2257 | FRIGAIR :: 01073080 | JDEUS :: RA0200740 | NISSENS :: 63016 | VALEO :: 732723 | VAN WEZEL :: 37002257
Применимость в автомобилях:
| OPEL ASTRA G седан (F69_) | 1.2 16V | 1998.09 - 2000.09 |
| OPEL ASTRA G седан (F69_) | 1.4 | 2007.09 - 2009.12 |
| OPEL ASTRA G универсал (F35_) | 1.2 16V | 1998.02 - 2000.09 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53629 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 543 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
Информация для заказа
- Цена: 2 783 ₴





