Радиатор охлаждения - 53687 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 648 | Высота [мм] :: 390 | Толщина [мм] :: 24.
Год выпуска до :: 10/2000 | тип модели :: Challenger | Отсоединение блока :: | Год выпуска до :: 09/2001 | тип модели :: Montero Sport | тип модели :: Pajero Sport
Каталожные номера производителей:
MITSUBISHI :: MR239627 | MITSUBISHI :: MN153206 | MITSUBISHI :: MR239626 | MITSUBISHI :: MN153205 | AVA QUALITY COOLING :: MT2157 | HELLA :: 8MK376770391 | NISSENS :: 68154 | VALEO :: 734144 | VAN WEZEL :: 32002157
Применимость в автомобилях:
| MITSUBISHI CHALLENGER (K90) | 3.0 V6 (K96W) | 1998.11 - . |
| MITSUBISHI CHALLENGER (K90) | 3.0 V6 (K96W) | 2000.06 - . |
| MITSUBISHI CHALLENGER (K90) | 3.0 V6 (K96W) | 2003.03 - . |
| MITSUBISHI MONTERO (V3_W, V2_W, V4_W) | 3.0 V6 24V (V43W, V23W) | 1997.06 - 1999.10 |
| MITSUBISHI PAJERO SPORT VAN (K90) | 3.0 V6 | 1999.12 - 2008.01 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53687 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 636 мм |
| Ширина ядра радиатора | 422 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Pajero, Pajero Sport |
Информация для заказа
- Цена: 4 972 ₴





