Радиатор охлаждения Subaru Imprezza 1.5-2.0 08-12/ Legacy 2.0-2.5 03-09 - 53700 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53700 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 686 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Legacy, Outback, XV |
Информация для заказа
- Цена: 5 351,29 ₴





