Радиатор охлаждения - 53711 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 686 | Высота [мм] :: 360 | Толщина [мм] :: 16.
Год выпуска до :: 05/2005 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
SUBARU :: 45111SA001 | SUBARU :: 45111SA002 | SUBARU :: 45111SA081 | SUBARU :: 45111SA080 | SUBARU :: X4511SA151 | SUBARU :: 45111SA010 | SUBARU :: 45111SA011 | SUBARU :: 45111SA151 | SUBARU :: X4511SA141 | SUBARU :: X4511SA091 | SUBARU :: 45111SA141 | SUBARU :: X4511SA081 | SUBARU :: X4511SA011 | SUBARU :: 45111SA090 | SUBARU :: 45111SA091 | SUBARU :: X45111SA151 | SUBARU :: X45111SA141 | SUBARU :: X45111SA081 | SUBARU :: X45111SA091 | 4SEASONS :: 128020 | AVA QUALITY COOLING :: SU2054 | NISSENS :: 67726 | NISSENS :: 67712 | VAN WEZEL :: 51002054
Применимость в автомобилях:
| SUBARU FORESTER (SG) | 2.0 AWD | 2002.09 - . |
| SUBARU FORESTER (SG) | 2.5 AWD | 2003.12 - . |
| SUBARU FORESTER (SG) | 2.0 S Turbo AWD | 2002.09 - . |
| SUBARU FORESTER (SG) | 2.5 XT AWD | 2005.09 - . |
| SUBARU FORESTER (SG) | 2.0 X AWD | 2005.09 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53711 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 686 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester |
- Цена: 5 478 ₴






