Радиатор охлаждения - 53822 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 370 | Высота [мм] :: 650 | Толщина [мм] :: 15.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
HYUNDAI :: 253101E000 | HYUNDAI :: 253101E001 | 4SEASONS :: 112063 | AVA QUALITY COOLING :: HY2188 | HELLA :: 8MK376754551 | NISSENS :: 67509 | NISSENS :: 67502 | VAN WEZEL :: 82002188
Применимость в автомобилях:
| HYUNDAI ACCENT III (MC) | 1.4 GL | 2005.11 - 2010.11 |
| HYUNDAI ACCENT III (MC) | 1.6 GLS | 2005.11 - 2010.11 |
| HYUNDAI ACCENT III седан (MC) | 1.4 GL | 2005.11 - 2010.11 |
| HYUNDAI ACCENT III седан (MC) | 1.6 GLS | 2005.11 - 2010.11 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53822 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 15 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
Информация для заказа
- Цена: 3 839 ₴





