Радиатор охлаждения - 53849 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 435 | Высота [мм] :: 441 | Толщина [мм] :: 34.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
BMW :: 17111728905 | BMW :: 1728906 | BMW :: 17111719108 | BMW :: 17111728906 | BMW :: 1719108 | BMW :: 1728905 | 4SEASONS :: 104025O | 4SEASONS :: 104025 | 4SEASONS :: 980BM11002 | AVA QUALITY COOLING :: BW2125 | AVA QUALITY COOLING :: BW2124 | DENSO :: DRM05037 | FRIGAIR :: 01023098 | FRIGAIR :: 01023007 | HELLA :: 8MK376711081 | HELLA :: 8MK376711084 | HELLA :: 8MK376713121 | JDEUS :: RA0050450 | JDEUS :: 005M45 | NISSENS :: 60623A | VALEO :: 732198 | VAN WEZEL :: 06002124
Применимость в автомобилях:
| BMW 3 (E30) | 316 i | 1987.09 - 1991.06 |
| BMW 3 (E30) | 318 i | 1987.09 - 1991.06 |
| BMW 3 (E30) | 316 i | 1987.08 - 1988.08 |
| BMW 3 (E30) | 318 is | 1989.09 - 1991.08 |
| BMW 3 (E30) | 316 i | 1988.07 - 1991.06 |
| BMW 3 (E30) | 318 i | 1987.09 - 1991.06 |
| BMW 3 (E36) | 316 i | 1993.07 - 1998.02 |
| BMW 3 (E36) | 316 i | 1990.09 - 1993.09 |
| BMW 3 (E36) | 316 i | 1990.09 - 1993.09 |
| BMW 3 (E36) | 325 i | 1990.09 - 1995.09 |
| BMW 3 (E36) | 318 is | 1995.09 - 1998.02 |
| BMW 3 (E36) | 320 i | 1990.09 - 1998.02 |
| BMW 3 (E36) | 318 i | 1993.10 - 1998.02 |
| BMW 3 (E36) | 323 i 2.5 | 1995.03 - 1998.02 |
| BMW 3 (E36) | 318 i | 1990.12 - 1993.10 |
| BMW 3 (E36) | 328 i | 1995.01 - 1998.02 |
| BMW 3 (E36) | 318 is | 1993.03 - 1998.02 |
| BMW 3 Touring (E30) | 316 i | 1991.09 - 1994.06 |
| BMW 3 Touring (E30) | 316 i | 1991.09 - 1994.06 |
| BMW 3 Touring (E30) | 318 i | 1989.04 - 1994.06 |
| BMW 3 Touring (E30) | 318 i | 1987.09 - 1991.06 |
| BMW 3 Touring (E36) | 323 i | 1995.09 - 1999.10 |
| BMW 3 Touring (E36) | 318 i | 1995.07 - 1999.10 |
| BMW 3 Touring (E36) | 328 i | 1995.01 - 1999.10 |
| BMW 3 Touring (E36) | 320 i | 1995.01 - 1999.10 |
| BMW 3 Touring (E36) | 316 i | 1996.01 - 1999.10 |
| BMW 5 (E34) | 525 iX 24V | 1991.10 - 1995.09 |
| BMW 5 (E34) | 518 i | 1989.08 - 1995.09 |
| BMW 5 (E34) | 518 i | 1989.08 - 1995.09 |
| BMW 5 (E34) | 525 i 24V | 1989.09 - 1995.09 |
| BMW 5 (E34) | 525 i | 1988.01 - 1991.08 |
| BMW 5 (E34) | 520 i 24V | 1989.09 - 1995.09 |
| BMW 5 (E34) | 520 i | 1988.01 - 1991.08 |
| BMW 5 Touring (E34) | 520 i | 1991.11 - 1997.01 |
| BMW 5 Touring (E34) | 525 ix | 1992.02 - 1997.01 |
| BMW 5 Touring (E34) | 525 i | 1991.11 - 1997.01 |
| BMW Z1 | 2.5 | 1988.06 - 1991.06 |
| BMW Z3 (E36) | 1.8 | 1995.10 - 1998.10 |
| BMW Z3 (E36) | 1.9 | 1995.10 - 1999.03 |
| BMW Z3 (E36) | 1.9 | 1998.07 - 2003.01 |
| BMW Z3 (E36) | 1.9 | 1999.01 - 2003.01 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53849 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 441 мм |
| Ширина ядра радиатора | 435 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3, 5, Z1 |
- Цена: 4 422 ₴






