Радиатор охлаждения - 53898 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 362 | Высота [мм] :: 600 | Толщина [мм] :: 34.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
GENERAL MOTORS :: 91922578 | OPEL :: 9192578 | OPEL :: 1300208 | VAUXHALL :: 9192578 | VAUXHALL :: 93277996 | 4SEASONS :: 121065A | 4SEASONS :: 121065 | 4SEASONS :: 121074 | AKS DASIS :: 150046N | AVA QUALITY COOLING :: OLA2293 | AVA QUALITY COOLING :: OL2293 | DENSO :: DRM20018 | FRIGAIR :: 01073063 | HELLA :: 8MK376713004 | HELLA :: 8MK376713001 | JDEUS :: RA0200820 | NISSENS :: 63006A | VALEO :: 232550 | VALEO :: 732550
Применимость в автомобилях:
| OPEL ASTRA G Delvan (F70) | 2.0 DI | 1999.01 - 2005.04 |
| OPEL ASTRA G седан (F69_) | 2.0 DI | 1998.09 - 2005.01 |
| OPEL ASTRA G седан (F69_) | 2.0 16V | 1998.09 - 2005.01 |
| OPEL ASTRA G универсал (F35_) | 2.0 16V | 1998.02 - 2004.07 |
| OPEL ASTRA G универсал (F35_) | 2.0 DI | 1998.02 - 2004.07 |
| OPEL ZAFIRA A (F75_) | 2.0 DI | 1999.07 - 2000.06 |
| OPEL ZAFIRA A (F75_) | 2.0 DI 16V | 1999.07 - 2005.06 |
| VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) универсал | 2.0 DI | 1998.03 - 2004.04 |
| VAUXHALL ZAFIRA Mk I (A) (F75) | 2.0 DI 16V | 1999.10 - 2005.08 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53898 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
- Цена: 3 498 ₴





