Радиатор охлаждения - 53904 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 747 | Высота [мм] :: 450 | Толщина [мм] :: 27.
Год выпуска до :: 08/2009 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
MAZDA :: L33L15200 | AKS DASIS :: 110063N | AVA QUALITY COOLING :: MZ2210 | GERI :: MZ2210 | NISSENS :: 68524 | VAN WEZEL :: 27002210
Применимость в автомобилях:
| MAZDA CX-7 (ER) | 2.3 MZR DISI Turbo | 2007.10 - . |
| MAZDA CX-7 (ER) | 2.3 MZR DISI Turbo | 2009.09 - . |
| MAZDA CX-7 (ER) | 2.3 AWD | 2006.06 - 2012.12 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53904 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 747 мм |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-7 |
Информация для заказа
- Цена: 6 622 ₴




