Радиатор охлаждения - 53922 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 767 | Высота [мм] :: 400 | Толщина [мм] :: 16.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей с автоматическим кондиционером | Вид коробки передач :: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
TOYOTA :: 1640031520 | AKS DASIS :: 210209N | AVA QUALITY COOLING :: TO2473 | GERI :: TO2473 | HELLA :: 8MK376764781 | NISSENS :: 646812 | VAN WEZEL :: 53002473
Применимость в автомобилях:
| TOYOTA CAMRY (MCV3_, ACV3_, _XV3_) | 3.5 VVTi XLE | 2006.01 - 2006.11 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53922 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 765 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, ES, Aurion |
Информация для заказа
- Цена: 6 160 ₴

