Радиатор охлаждения - 53931 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Подогрев / охлаждение :: для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой | Ширина (мм) :: 455 | Высота [мм] :: 600 | Толщина [мм] :: 17.
Вид коробки передач :: Автоматическая коробка передач 4-ступенчатая
Каталожные номера производителей:
HYUNDAI :: 253102H050 | KIA :: 253102H050 | AKS DASIS :: 560032N | AVA QUALITY COOLING :: HY2180 | AVA QUALITY COOLING :: HYA2180 | GERI :: HY2180 | HELLA :: 8MK376763711 | NISSENS :: 67076 | VAN WEZEL :: 82002180
Применимость в автомобилях:
| HYUNDAI ELANTRA седан (HD) | 2.0 CVVT | 2006.06 - 2010.05 |
| HYUNDAI i30 (FD) | 1.4 | 2007.10 - 2011.11 |
| HYUNDAI i30 (FD) | 1.6 | 2007.10 - 2011.11 |
| HYUNDAI i30 (FD) | 1.6 | 2007.10 - 2011.11 |
| HYUNDAI i30 (FD) | 2.0 | 2007.10 - 2011.11 |
| HYUNDAI i30 (FD) | 1.6 | 2008.02 - 2011.11 |
| HYUNDAI i30 CW (FD) | 2.0 | 2008.02 - 2012.06 |
| HYUNDAI i30 CW (FD) | 1.6 | 2008.02 - 2012.06 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53931 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 455 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra, I30 |
Информация для заказа
- Цена: 4 719 ₴






