Запчастина Радиатор охлаждения - 58178A оригінальної якості виробника NRF за оптимальною ціною в інтернет-магазині Авто-пром. Доставка Новою поштою у ваше місто.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58178A |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
Информация для заказа
- Цена: 3 586 ₴






