Радиатор охлаждения - 58276 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 338 | Высота [мм] :: 500 | Толщина [мм] :: 16 | Качество / класс :: EASY FIT.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
FORD :: 1214784 | FORD :: 1141491 | FORD :: 1206550 | FORD :: 1214085 | FORD :: 4S6H8005FA | FORD :: 2S6H8005BB | FORD :: 1152149 | FORD :: 4S6H8005EA | FORD :: 4S6H8005CB | FORD :: 4S6H8005CA | FORD :: 1221705 | FORD :: 1359798 | FORD :: 2S6H8005AC | FORD :: 2S6H8005AD | FORD :: 1430653 | FORD :: 1325830 | FORD :: 1325832 | MAZDA :: Y40215200 | MAZDA :: Y40115200 | 4SEASONS :: 110123A | 4SEASONS :: 110120 | 4SEASONS :: 110123 | 4SEASONS :: 110126O | 4SEASONS :: 110120O | 4SEASONS :: 110126A | 4SEASONS :: 110126 | 4SEASONS :: 110123O | 4SEASONS :: 110120A | 4SEASONS :: 980FO15011 | AVA QUALITY COOLING :: FDA2324 | AVA QUALITY COOLING :: FD2324 | FRIGAIR :: 01053068 | FRIGAIR :: 01053077 | HELLA :: 8MK376764321 | HELLA :: 8MK376764291 | JDEUS :: RA0121080 | NISSENS :: 62027A | NISSENS :: 62026A | VALEO :: 734272 | VALEO :: 734274
Применимость в автомобилях:
| FORD FIESTA V (JH_, JD_) | 1.4 TDCi | 2001.11 - 2008.06 |
| FORD FIESTA V (JH_, JD_) | 1.3 | 2001.11 - 2008.06 |
| FORD FIESTA V (JH_, JD_) | 1.3 | 2001.11 - 2008.06 |
| FORD FIESTA V Van | 1.3 | 2003.10 - 2005.07 |
| FORD FIESTA V Van | 1.4 TDCi | 2003.10 - 2010.12 |
| FORD FUSION (JU_) | 1.6 | 2002.08 - 2008.11 |
| FORD FUSION (JU_) | 1.4 | 2002.08 - 2012.12 |
| FORD FUSION (JU_) | 1.4 TDCi | 2002.08 - 2005.07 |
| MAZDA 2 (DY) | 1.4 CD | 2003.04 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58276 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 338 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
- Цена: 3 344 ₴




