Радиатор охлаждения - 58282 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 366 | Высота [мм] :: 598 | Толщина [мм] :: 34.
Год выпуска до :: 06/2004 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
OPEL :: 1300233 | OPEL :: 9196694 | 4SEASONS :: 121094A | 4SEASONS :: 980OP11016 | 4SEASONS :: 121094 | AVA QUALITY COOLING :: OL2305 | AVA QUALITY COOLING :: OLA2305 | FRIGAIR :: 01073005 | HELLA :: 8MK376714381 | JDEUS :: RA0200270 | JDEUS :: RA0200720 | NISSENS :: 63009A | VALEO :: 232824 | VALEO :: 732824 | VAN WEZEL :: 37002305
Применимость в автомобилях:
| OPEL COMBO Tour | 1.7 DI 16V | 2001.10 - . |
| OPEL COMBO Tour | 1.7 DTI 16V | 2001.10 - . |
| OPEL COMBO фургон/универсал | 1.7 DTI 16V | 2001.10 - . |
| OPEL COMBO фургон/универсал | 1.7 DI 16V | 2001.10 - . |
| OPEL COMBO фургон/универсал | 1.7 CDTI 16V | 2004.12 - . |
| OPEL CORSA C (F08, F68) | 1.8 | 2000.09 - 2009.12 |
| OPEL CORSA C (F08, F68) | 1.7 DI | 2000.09 - 2009.12 |
| OPEL CORSA C (F08, F68) | 1.7 DTI | 2000.09 - 2009.12 |
| OPEL CORSA C (F08, F68) | 1.3 CDTI | 2003.06 - 2009.12 |
| OPEL CORSA C (F08, F68) | 1.7 CDTI | 2003.06 - 2009.12 |
| OPEL CORSA C фургон (F08, W5L) | 1.7 DI 16V | 2000.09 - . |
| OPEL CORSA C фургон (F08, W5L) | 1.7 DTI 16V | 2000.09 - . |
| VAUXHALL COMBO Mk II (C) фургон/универсал (F25) | 1.7 DI 16V | 2001.09 - 2011.11 |
| VAUXHALL COMBO Mk II (C) фургон/универсал (F25) | 1.7 DTI 16V | 2001.10 - 2011.11 |
| VAUXHALL COMBO TOUR Mk II (C) (F25) | 1.7 DI 16V | 2001.09 - 2004.06 |
| VAUXHALL COMBO TOUR Mk II (C) (F25) | 1.7 DTI 16V | 2001.10 - 2012.02 |
| VAUXHALL CORSA Mk II (C) (W5L, F08) | 1.7 DTI 16V | 2000.08 - 2006.09 |
| VAUXHALL CORSA Mk II (C) (W5L, F08) | 1.7 DI 16V | 2000.08 - 2006.09 |
| VAUXHALL CORSA Mk II (C) (W5L, F08) | 1.7 CDTI 16V | 2000.08 - 2006.09 |
| VAUXHALL CORSAVAN Mk II (C) | 1.7 DI 16V | 2000.09 - 2006.06 |
| VAUXHALL CORSAVAN Mk II (C) | 1.7 DTI 16V | 2000.09 - 2006.06 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58282 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 598 мм |
| Ширина ядра радиатора | 366 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Combo |
- Цена: 4 147 ₴




