Радиатор охлаждения - 58719 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Материал :: алюминий | Ширина (мм) :: 377 | Высота [мм] :: 532 | Толщина [мм] :: 30.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
MERCEDES-BENZ :: 1245002003 | MERCEDES-BENZ :: 1245000403 | MERCEDES-BENZ :: 1245004903 | MERCEDES-BENZ :: A1245002003 | MERCEDES-BENZ :: 1245002303 | 4SEASONS :: 980ME12405 | 4SEASONS :: 118010 | AVA QUALITY COOLING :: MS2067 | AVA QUALITY COOLING :: MSA2067 | DENSO :: DRM17025 | FRIGAIR :: 01062064 | HELLA :: 8MK376710651 | JDEUS :: RA0170080 | NISSENS :: 62549A | VALEO :: 883860 | VAN WEZEL :: 30002067
Применимость в автомобилях:
| MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) | E 200 D (124.120) | 1993.06 - 1995.06 |
| MERCEDES-BENZ седан (W124) | 250 D (124.125) | 1985.04 - 1993.06 |
| MERCEDES-BENZ седан (W124) | 200 D (124.120) | 1984.12 - 1989.08 |
| MERCEDES-BENZ седан (W124) | 250 D (124.125) | 1989.01 - 1993.06 |
| MERCEDES-BENZ седан (W124) | 200 D (124.120) | 1989.08 - 1993.06 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 58719 |
| Длина ядра радиатора | 532 мм |
| Ширина ядра радиатора | 377 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
- Цена: 4 741 ₴





