Радиатор охлаждения - 58776 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 377 | Высота [мм] :: 460 | Толщина [мм] :: 30.
для оригинального номера :: 1300N4 | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
PEUGEOT :: 1300K9 | PEUGEOT :: 1300H9 | PEUGEOT :: 1300N4 | 4SEASONS :: 122016 | AVA QUALITY COOLING :: PE2092 | AVA QUALITY COOLING :: PEA2092 | FRIGAIR :: 01083051 | HELLA :: 8MK376719571 | NISSENS :: 63465 | VALEO :: 810915 | VAN WEZEL :: 40002092
Применимость в автомобилях:
| PEUGEOT 405 I (15B) | 1.6 | 1987.07 - 1992.12 |
| PEUGEOT 405 I (15B) | 1.6 | 1987.07 - 1988.06 |
| PEUGEOT 405 I (15B) | 1.6 | 1989.10 - 1992.12 |
| PEUGEOT 405 I (15B) | 1.6 | 1987.07 - 1992.12 |
| PEUGEOT 405 I (15B) | 1.6 | 1987.01 - 1992.12 |
| PEUGEOT 405 I (15B) | 1.4 | 1987.01 - 1992.07 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58776 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 460 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 405 |
Информация для заказа
- Цена: 2 662 ₴





