Радиатор охлаждения - 59116 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Материал :: алюминий | Материал :: полимерный материал | Ширина (мм) :: 706 | Высота [мм] :: 340 | Толщина [мм] :: 16.
Вид коробки передач :: ручная коробка передач 5-ступенчатая
Каталожные номера производителей:
SUBARU :: 45119AG010 | SUBARU :: 45119FG050 | AUTOGAMMA :: 105931 | DENSO :: DRM36007 | NISSENS :: 67723
Применимость в автомобилях:
| SUBARU IMPREZA седан (GR) | 1.5 | 2008.02 - . |
| SUBARU IMPREZA седан (GR) | 1.5 AWD | 2008.02 - . |
| SUBARU LEGACY IV (BL, BP) | 2.5 AWD | 2003.09 - . |
| SUBARU LEGACY IV (BL, BP) | 2.0 R AWD | 2007.09 - . |
| SUBARU LEGACY IV (BL, BP) | 2.5 i AWD | 2007.09 - . |
| SUBARU LEGACY IV универсал (BL, BP, B13_) | 2.5 AWD | 2003.09 - . |
| SUBARU LEGACY IV универсал (BL, BP, B13_) | 2.0 R AWD | 2007.09 - . |
| SUBARU LEGACY IV универсал (BL, BP, B13_) | 2.5 i AWD | 2008.01 - . |
| SUBARU OUTBACK (BL, BP) | 2.5 AWD | 2003.11 - 2009.09 |
| SUBARU OUTBACK (BL, BP) | 2.5 AWD | 2008.09 - 2009.09 |
| SUBARU XV | 1.6 i AWD | 2012.03 - . |
| SUBARU XV | 2.0 i AWD | 2012.03 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 59116 |
| Длина ядра радиатора | 688 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, WRX, Legacy, Outback, XV |
Информация для заказа
- Цена: 4 145,36 ₴





