Запчастина Радиатор охлаждения - 59248 оригінальної якості виробника NRF за оптимальною ціною в інтернет-магазині Авто-пром. Доставка Новою поштою у ваше місто.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 59248 |
| Длина ядра радиатора | 690 мм |
| Ширина ядра радиатора | 419 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
Информация для заказа
- Цена: 5 841 ₴






