Радіатор двигуна Renault Fluence, Kangoo, Megane 1.6 08- - 53965 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 490 | Высота [мм] :: 647 | Толщина [мм] :: 24.
Каталожные номера производителей:
RENAULT :: 214100014R | AVA QUALITY COOLING :: RTA2445 | AVA QUALITY COOLING :: RT2445 | NISSENS :: 637606 | VALEO :: 735184 | VAN WEZEL :: 43002445
Применимость в автомобилях:
| RENAULT GRAND SCENIC III (JZ0/1_) | 1.6 16V Bifuel | 2009.02 - . |
| RENAULT GRAND SCENIC III (JZ0/1_) | 1.6 16V (JZ0U) | 2009.02 - . |
| RENAULT MEGANE CC (EZ0/1_) | 1.6 16V (EZ0U, EZ1U) | 2010.06 - . |
| RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | 1.6 16V Bifuel (KZ03) | 2008.11 - . |
| RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | 1.6 16V (KZ0H) | 2009.05 - . |
| RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | 1.6 16V (KZ0U, KZ1B, KZ1U) | 2009.05 - . |
| RENAULT SCENIC III (JZ0/1_) | 1.6 E85 (JZ03) | 2009.02 - . |
| RENAULT SCENIC III (JZ0/1_) | 1.6 16V (JZ0U) | 2009.02 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53965 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Renault KANGOO II 2008-, Mercedes CITAN 2012- |
Информация для заказа
- Цена: 5 071 ₴

