
Колодки тормозные (задние) Chrysler Voyager 2.4-3.3 00-08/ Grand Voyager IV 99-08/ Dodge Caravan 00-
1 352,27 ₴
- Нет в наличии
- Код: ADA104203
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные (задние) Chrysler Voyager 2.4-3.3 00-08/ Grand Voyager IV 99-08/ Dodge Caravan 00- - ADA104203 BLUE PRINT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADA104203 |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.9 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 352,27 ₴
