Радиатор охлаждения - 507722 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 665 | Высота [мм] :: 350 | Толщина [мм] :: 24.
Год выпуска до :: 02/1996 | для оригинального номера :: 19010P45G01 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
HONDA :: 19010P45G01 | HONDA :: 19010P45505 | ROVER :: GRD170 | 4SEASONS :: 111001 | AVA QUALITY COOLING :: HD2010 | FRIGAIR :: 01012037 | HELLA :: 8MK376708131 | HELLA :: 8MK376707351 | NISSENS :: 62279A | VALEO :: 732323 | VALEO :: 731076
Применимость в автомобилях:
| ROVER 600 (RH) | 620 i | 1993.08 - 1996.06 |
| ROVER 600 (RH) | 620 Si | 1993.08 - 1999.02 |
| ROVER 600 (RH) | 618 i/Si | 1996.03 - 1999.02 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 507722 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 665 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 3 432 ₴






