Радиатор охлаждения - 53250 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 295 | Высота [мм] :: 460 | Толщина [мм] :: 16.
Год выпуска до :: 12/2004 | для оригинального номера :: 96314162 | Вид коробки передач :: механическая коробка передач | Номер шасси до :: 577030
Каталожные номера производителей:
DAEWOO :: 96314162 | DAEWOO :: 96596288 | 4SEASONS :: 107010 | AVA QUALITY COOLING :: DW2007 | AVA QUALITY COOLING :: DWA2007 | FRIGAIR :: 01313003 | HELLA :: 8MK376704761 | NISSENS :: 61653 | VALEO :: 734250
Применимость в автомобилях:
| DAEWOO MATIZ (KLYA) | 0.8 | 1998.09 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53250 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 460 мм |
| Ширина ядра радиатора | 297 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Matiz |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴





