Радиатор охлаждения - 53383 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 729 | Высота [мм] :: 375 | Толщина [мм] :: 16.
Год выпуска до :: 04/2007 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
MAZDA :: RF5C15200 | MAZDA :: RF5C15200C | MAZDA :: RF5C15200A | MAZDA :: RF5C15200B | 4SEASONS :: 117072 | 4SEASONS :: 117062 | AVA QUALITY COOLING :: MZ2164 | FRIGAIR :: 01273049 | HELLA :: 8MK376750281 | NISSENS :: 62466A | VALEO :: 734410 | VAN WEZEL :: 27002164
Применимость в автомобилях:
| MAZDA 6 (GG) | 2.0 DI | 2005.06 - 2007.08 |
| MAZDA 6 (GG) | 2.0 DI | 2002.06 - 2007.08 |
| MAZDA 6 (GG) | 2.0 DI | 2002.08 - 2007.08 |
| MAZDA 6 Hatchback (GG) | 2.0 DI | 2005.06 - 2007.08 |
| MAZDA 6 Hatchback (GG) | 2.0 DI | 2002.08 - 2007.08 |
| MAZDA 6 Hatchback (GG) | 2.0 DI | 2002.08 - 2007.08 |
| MAZDA 6 Station Wagon (GY) | 2.0 DI | 2002.08 - 2007.08 |
| MAZDA 6 Station Wagon (GY) | 2.0 DI | 2005.06 - 2007.08 |
| MAZDA 6 Station Wagon (GY) | 2.0 DI | 2002.08 - 2007.08 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53383 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 738 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 4 140,06 ₴






