Радиатор охлаждения Opel Astra H 1.6/1.8 04- - 53442A NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53442A |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 605 мм |
| Ширина ядра радиатора | 359 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
Информация для заказа
- Цена: 3 058 ₴




