Радиатор охлаждения BMW 1 (E81/E82/E87/E88)/3 (E92/E93)/ X1 (E84) 1.6-3.0 04- - 53474 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53474 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 458 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4, X1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 148 ₴






