Радиатор охлаждения Ford Transit 2.0 EcoBlue 19- - 59293 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 59293 |
| Длина ядра радиатора | 768 мм |
| Ширина ядра радиатора | 455 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 8 767 ₴




