Радиатор охлаждения Audi A4/A6/VW Passat 1.6-2.8 94-08 (34x415x632) - 731537 VALEO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 731537 |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей без масляного радиатора |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 3 797,21 ₴






