Радиатор кондиционера BMW 5 (F10/F11/F18)/7 (F01/F02/F03/F04) 2.0/2.8 09-17 - 814192 VALEO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 814192 |
| Ширина ядра радиатора | 479 мм |
| Длина ядра радиатора | 595 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5, 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 6 006 ₴






