Радіатор охолодження Daewoo Matiz 0.8-1.0 03.05- - 53068 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 320 | Высота [мм] :: 460 | Толщина [мм] :: 16.
Год выпуска до :: 12/2011 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: ручная коробка передач 5-ступенчатая
Каталожные номера производителей:
CHEVROLET :: 96477777 | CHEVROLET :: 96591475 | DAEWOO :: 96591475 | DAEWOO :: 96477777 | 4SEASONS :: 107028 | AKS DASIS :: 520098N | AVA QUALITY COOLING :: DW2075 | FRIGAIR :: 01313024 | HELLA :: 8MK376748721 | NISSENS :: 61632 | NISSENS :: 61630 | VAN WEZEL :: 81002075
Применимость в автомобилях:
| CHEVROLET MATIZ (M200, M250) | 0.8 LPG | 2005.03 - . |
| CHEVROLET MATIZ (M200, M250) | 1.0 LPG | 2005.03 - . |
| CHEVROLET MATIZ (M200, M250) | 1.0 | 2007.01 - . |
| CHEVROLET MATIZ (M200, M250) | 1.0 | 2005.03 - . |
| CHEVROLET MATIZ (M200, M250) | 0.8 | 2005.03 - . |
| CHEVROLET MATIZ (M200, M250) | 1.0 | 2005.03 - . |
| CHEVROLET SPARK | 0.8 | 2005.05 - . |
| CHEVROLET SPARK | 1.0 SX | 2005.05 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53068 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 460 мм |
| Ширина ядра радиатора | 320 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, Matiz |
- Цена: 3 047 ₴

