Колодки тормозные (передние) Toyota Camry 90-02/Corolla 87-02/Rav4 94-00 - ADT34285 BLUE PRINT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT34285 |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Camry, RAV4, Celica, Picnic |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 900,41 ₴






