Радиатор охлаждения - 509596 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 358 | Высота [мм] :: 540 | Толщина [мм] :: 26.
Год выпуска до :: 09/2006 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
OPEL :: 24445161 | OPEL :: 1300236 | OPEL :: 93173379 | OPEL :: 9201955 | OPEL :: 1300250 | VAUXHALL :: 9201955 | VAUXHALL :: 1300250 | VAUXHALL :: 1300236 | 4SEASONS :: 121090 | 4SEASONS :: 980OP11015 | AVA QUALITY COOLING :: OL2303 | AVA QUALITY COOLING :: OLA2303 | DENSO :: DRM20040 | FRIGAIR :: 01073006 | HELLA :: 8MK376714341 | JDEUS :: RA0200730 | NISSENS :: 63007 | VALEO :: 232825 | VALEO :: 732825 | VAN WEZEL :: 37002303
Применимость в автомобилях:
| OPEL COMBO Tour | 1.6 | 2001.10 - . |
| OPEL COMBO Tour | 1.4 | 2004.10 - . |
| OPEL COMBO фургон/универсал | 1.4 16V | 2005.08 - . |
| OPEL CORSA C (F08, F68) | 1.0 | 2000.09 - 2003.06 |
| OPEL CORSA C (F08, F68) | 1.2 | 2000.09 - 2009.12 |
| OPEL CORSA C (F08, F68) | 1.0 | 2003.06 - 2009.12 |
| OPEL CORSA C (F08, F68) | 1.2 Twinport | 2004.07 - 2009.12 |
| OPEL CORSA C (F08, F68) | 1.4 Twinport | 2003.06 - 2009.12 |
| OPEL CORSA C фургон (F08, W5L) | 1.2 16V | 2000.09 - . |
| OPEL CORSA C фургон (F08, W5L) | 1.2 | 2005.07 - . |
| OPEL CORSA C фургон (F08, W5L) | 1.4 | 2003.08 - . |
| OPEL TIGRA TwinTop | 1.4 | 2004.06 - . |
| VAUXHALL COMBO Mk II (C) фургон/универсал (F25) | 1.6 | 2001.10 - 2011.11 |
| VAUXHALL COMBO Mk II (C) фургон/универсал (F25) | 1.4 i 16V | 2004.01 - 2011.11 |
| VAUXHALL COMBO TOUR Mk II (C) (F25) | 1.4 | 2004.10 - 2010.09 |
| VAUXHALL CORSA Mk II (C) (W5L, F08) | 1.4 Twinport | 2003.06 - 2006.10 |
| VAUXHALL CORSA Mk II (C) (W5L, F08) | 1.2 Twinport | 2004.07 - 2006.10 |
| VAUXHALL CORSA Mk II (C) (W5L, F08) | 1.0 12V | 2000.09 - 2003.10 |
| VAUXHALL CORSA Mk II (C) (W5L, F08) | 1.2 16V | 2000.09 - 2006.10 |
| VAUXHALL CORSA Mk II (C) (W5L, F08) | 1.0 12V | 2003.11 - 2006.10 |
| VAUXHALL CORSA Mk II (C) (W5L, F08) | 1.2 16V Dualfuel | 2001.08 - 2006.10 |
| VAUXHALL CORSAVAN Mk II (C) | 1.4 | 2003.11 - 2006.06 |
| VAUXHALL CORSAVAN Mk II (C) | 1.2 16V | 2000.09 - 2006.06 |
| VAUXHALL CORSAVAN Mk II (C) | 1.2 16V Dualfuel | 2001.08 - 2006.06 |
| VAUXHALL TIGRA TwinTop | 1.4 | 2004.06 - 2009.08 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 509596 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |
- Цена: 2 541 ₴





