Радиатор охлаждения Renault Kangoo 1.5 dCi/1.6 16V 08- (+AC) - 53004 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53004 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 564 мм |
| Ширина ядра радиатора | 433 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Renault KANGOO II 2008-, Mercedes CITAN 2012- |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴






