Радиатор охлаждения - 53915 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 690 | Высота [мм] :: 450 | Толщина [мм] :: 16.
тип модели :: Grand Vitara | для оригинального номера :: 177065J00 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач | Отсоединение блока :: | Год выпуска до :: 12/2011 | тип модели :: Grand Escudo
Каталожные номера производителей:
SUZUKI :: 177065J00 | SUZUKI :: 177065J20 | AKS DASIS :: 320043N | AVA QUALITY COOLING :: SZ2104 | GERI :: SZ2104 | NISSENS :: 64200 | VAN WEZEL :: 52002104
Применимость в автомобилях:
| SUZUKI GRAND VITARA II (JT) | 2.0 Привод на все колеса | 2005.10 - 2015.02 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53915 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 690 мм |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
Информация для заказа
- Цена: 5 313 ₴






